Региональный конкурс научно-исследовательских работ и конкурс художественного и технического творчества
Компетентное жюри в составе: Петрова Ирина Геннадьевна- председатель жюри, заведующая организационно-методическим отделом ГБУЗ ВО «МГБ № 3»,Кузнецова Александра Николаевна- член жюри, сотрудник ГБУЗ ВО МЦ ЛФК ИСМ,Фролова Ольга Александровна- член жюри, старший преподаватель кафедры иностранных языков Муромского института (филиала) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых»,Шмелькова Юлия Александровна- член жюри, главная медицинская сестра ГБУЗ ВО «МГБ № 3»,Белякова Альбина Александровна-член жюри, врач УЗИ медицинского центра «Здоровая семья» отметило высокий уровень научности и практической значимости исследовательских работ.
Призовые места распределились следующим образом:
Номинация ОУД,ОГСЭ и ЕН
-1 место- «Художественный перевод текста как диалог двух культур»
Мысова Вероника Сергеевна (руководитель: Воронова В.В.)- ГБПОУ ВО «ММК»
-2 место-«Математика на кухне» Лисакова Альбина Владимировна, Рыжова Инга Яновна, Слюняева Екатерина Евгеньевна (руководитель: Карпова Л.А.)- ГБПОУ ВО «ММК»
-2 место-«Исследование химического состава мармелада»
Монахова Анна Валерьевна, Халина Татьяна Михайловна, Кувшинова Дарья Романовна (руководитель: Замковая В.М.)- ГБПОУ ВО «ММК»
-3 место-«История возникновения и употребления в речи буквы «Ё»
Лазарева Юлия Сергеевна (руководитель: Дроголюбская Е.Г.)- ГБПОУ ВО «ВБМК»
Номинация ОПД
-1 место-«Продукты, продлевающие жизнь и активное долголетие»
Заботкина Вероника Михайловна (руководитель: Тушина О.Н.)- ГБПОУ ВО «ММК»
- 2 место-«Роль медицинской сестры в профилактике лактационного мастита» Чепа Оксана Александровна (руководитель: Никитина Е.Н.)- ГБПОУ ВО «ММК»
-3 место-«Составляющие имиджа преподавателя»
Бурцева Кристина Валерьевна (руководитель:Петрова Н.В.)-ГБПОУ ВО «ВБМК»
-участие -«Универсальная латинская грамматика»
Иванушкина Виктория Руслановна (руководитель:Добродеева И.В.)- ГБПОУ ВО «АМК»
Номинация ПМ
-1 место-«Влияние метаболического процесса на здоровье»
Пронина Ирина Вячеславовна (руководитель: Котухова Е.Н.)-ГБПОУ ВО «КМК им Е.И.Смирнова»
-2 место-«Эффективность симуляционного обучения основам базовой сердечно-легочной реанимации» Марченкова Татьяна Михайловна (руководитель: Еремцова И.А.,Смольянинова И.В.)- ГБПОУ ВО «ВБМК»
- 3место-«Исследование уровня риска возникновения интернет – зависимости и его влияние на здоровье школьников» Науруз Елизавета Махмудовна (руководитель:Сидорова А.М.)- ГБПОУ ВО «АМК»
-участие -«Роль медицинской сестры поликлиники в профилактике аллергических заболеваний у детей» Маркова Ульяна Андреевна (руководитель: Зубова С.В.) - ГБПОУ ВО «КМК им.Е.И.Смирнова»
-участие- «Изучение методов управления конфликтами в аптечных организациях» Яхонтова Светлана Михайловна (руководитель: Куликова О.А.) - ГБПОУ ВО «АМК»
Номинация Волонтерство (воспитательная работа)
-1 место-«Профессиональное самоопределение студентов ГБПОУ ВО «Ковровский медицинский колледж и им. Е.И.Смирнова» через волонтерскую деятельность» Шашкова Виктория Сергеевна (руководитель:Ючко И.Н.)- ГБПОУ ВО «КМК им.Е.И.Смирнова»
Конкурс художественного и технического творчества студентов:
-1 место- Пискарева Анастасия Сергеевна- «Страна пальчиковых игр» (руководитель: Котухова Е.Н.)- ГБПОУ ВО «КМК им.Е.И.Смирнова»
-2 место- Володина Кристина Эдуардовна- «Схема большого и малого кругов кровообращения» (руководитель: Никитина Е.Н.)- ГБПОУ ВО «ММК»
-3 место- Щипакова Наталия.Михайловна- «Периферическая кровь, Миелолейкоз с бластным кризом» (руководитель: Сидорова А.М.)- - ГБПОУ ВО «АМК»