Профсоюз. Как присоединиться.

Печать

Как стать членом профсоюза

 

Членом Профсоюза может стать   работник  ГБПОУ ВО "ММК" и любой студент, независимо от формы обучения, обязующийся признавать Устав профсоюза работников здравоохранения РФ, исполнять решения профсоюзной организации и регулярно уплачивать членские взносы.

Прием в члены Профсоюза производится в индивидуальном порядке по личному заявлению вступающего.

Члену Профсоюза выдается профсоюзный билет единого образца и оформляется учетная карточка члена профсоюза, которая подлежит хранению в профкоме.

Члены Профсоюза ставятся на учёт в Профсоюзном комитете.

Членство в профсоюзе прекращается в случае добровольного выхода или исключения из профсоюза. Дата подачи заявления считается датой выхода из профсоюза. Вопрос об исключении из профсоюза рассматривается на заседании  профкомитета, где принимается соответствующее решение, согласна устава профсоюза работников здравоохранения РФ (ст.13)

В соответствии с уставом профсоюзной организации каждый ее член должен уплачивать ежемесячные взносы- 1% от всех видов дохода для сотрудников колледжа и 1% от академической стипендии.

Все члены профсоюза имеют равные права и несут равные обязанности.

Перечисляемые взносы используются только на уставные цели организации: на оздоровление, на  оказание материальной помощи нуждающимся, культурно-массовые мероприятия, информационную работу, обучение.

 

 

2goods

 

 

Права члена профсоюза

 

2rights

Разработка сайтов. Программирование и дизайн. Администрирование серверов и баз данных.