Вступай в профсоюз

Печать

Традиционная акция "Вступай в профсоюз" для первокурсников прошла с большим успехом. С интересом слушали председателя ППО Тушину О. Н., задавали вопросы. Началось мероприятие с вручения студентам- членам профсоюза 2,3,4 курсов дипломов участника фотовыставки" Профессией своей горжусь", посвящённой Дню медицинского работника. Ребята услышали о работе профсоюза, о его защитной функции, о спортивных мероприятиях, творческих вечерах, форумах, слетах и т.д. В каждой группе выбрали профгрупорга. Наметили мероприятия с участием профсоюза.

03 02 04

Профсоюз - моя защита

Печать

      В этом учебном году впервые прошло «Посвящение в профсоюз», бывает - посвящение в студенты, а бывает – в профсоюз. 140 студентов первокурсников  всех отделений были приняты в  первичную профсоюзную организацию профсоюза работников здравоохранения РФ.

      От председателя ППО Тушиной Оксаны Николаевны, ребята получили напутственные слова  на творческую, активную работу в «первичке», на дальнейшее сотрудничество и участие в  конкурсах и  мероприятиях.

 

  

Всемирный день действий за достойный труд

Печать

7october

10 студентов - членов Профсоюза награждены памятной медалью "За особый вклад студентов - медиков в борьбу с короновирусом" на ежегодном празднике "Виват, медицина!"

Печать

Медаль «За особый вклад в борьбу с коронавирусом»

Печать

             В торжественной обстановке студентке 3 курса специальности «Лечебное дело» Корневой Елене, была вручена памятная медаль профсоюза работников здравоохранения РФ «За особый вклад в борьбу с коронавирусом». Елена является членом профсоюза, волонтером-медиком и в  нелегкие весенние дни изоляции работала волонтером и одновременно училась дистанционно. Очень приятно, что среди студентов есть те, кто уже осознал какую профессию он выбрал и заслуженно, перед своими соратниками и одногруппниками получил поздравления от председателя ППО Тушиной О. Н.

 

 

Еще статьи...

  1. Профсоюз